ВИА "ВОЛГА-ВОЛГА"

ВИА «Волга-волга» был образован в начале 90-х. Но летоисчисление коллектив ведет с 1997 года — именно тогда был выпущен в свет первый альбом группы. Стилистическое направление музыканты определяют как «ска-фолк-рок-бардак» и приправляют его легким городским романсом. 
ВИА «Волга-Волга» записал девять авторских альбомов. 
Группа, которая в этом году отмечает 25-летие, дает более 150 концертов в год, участвует в фестивалях, совместных творческих проектах, дает благотворительные концерты, исполняет авторские песни, музыку кино, каверы на хиты дискотек 1970–2000-х. 
Песни «Волги-Волги» находятся в ротации на федеральных радиостанциях. Группа стала участницей саундтреков к фильму Алексея Балабанова «Война», сериалу «Дальнобойщики-2», фильмам «Кавказская пленница–2», «Мать твою».  
Художественный руководитель и солист ВИА «Волга-Волга» - Антон Салакаев. Заслуженный артист Республики Татарстан. Лауреат международных и всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей. Основатель музыкального фестиваля «Волга-Волга». Директор одноименной музыкальной студии.

Click to order
Total: 
Ваше Имя
Ваш Телефон
Made on
Tilda